Rambler's Top100

В данной конференции ответы на вопросы дают только специалисты "Визовой службы МАРП". Здесь рассматриваются вопросы относительно процедуры получения неиммиграционных виз в США. Вопросы на другие темы, пожалуйста задавайте, в соответствующие конференции Форума.


  форум "Поехали": визы, загранпаспорта, работа за границей, иммиграция и т.д.
  Вопросы к Визовой службе
  Недоразумение

Post New Topic  
profile | register | preferences | faq | search

UBBFriend: Email This Page to Someone! next newest topic | next oldest topic
Author Topic:   Недоразумение
Ches Oleg
Участник

Posts: 1
From: Kiev.Ukraine
Registered: Oct 2003

posted 03 October 2003 11:23     Click Here to See the Profile for Ches Oleg   Click Here to Email Ches Oleg     Edit/Delete Message   Reply w/Quote
При прохождении интервью в Киеве получилось недоразумение - при сдаче документов в окно1 офицер сказал мне - дайте бумаги с американской стороны. Я их отдал, свои анкеты и паспорт. Через 40 мин меня вызвали на интервью, предварительно вернув сданные документы. Затем я подошел к другому окну и со мней начали беседовать. Опять сказали предоставить бумаги которые я сдавал ранее. НО ВСЕ ОСНОВНЫЕ ДОУМЕНТЫ ОСТАЛИСЬ У МЕНЯ. Интервью проводили только на основе американских бумаг. Потом как гром - статья 214в и штамп. Причина - не доказаны прочные связи с Украиной. Но ведь никто эти бумаги не смотрел!
В посольстве разъяснений не дают. Эти барышни просто бросают трубку.
Что мне делать - мне надо срочно лететь? У меня срывается бизнес!

IP: Logged

Administrator
Администратор

Posts: 2720
From: Moscow, Russia
Registered:

posted 03 October 2003 13:55     Click Here to See the Profile for Administrator   Click Here to Email Administrator     Edit/Delete Message   Reply w/Quote
Сочувствую, Вам не повезло. Попробуйте повторно подать заявление на получение визы. Иного варианта исправить ситуацию нет.

IP: Logged

All times are Moscow

next newest topic | next oldest topic

Post New Topic  

© 1998-2005 "Визовая служба МАРП".



TopList Rambler's Top100